VistaNews.ru


Фриске и Заворотнюк не пример: Маликова пойдет на ЭКО ради нового любовника?

21-12-2019, 06:02

У Инны, в ее возрасте, имеются низкие шансы самостоятельно забеременеть, но ведь отношения сохранить хочется.

Недавно известная певица и участница квартета «Новые самоцветы» Инна Маликова, сестра знаменитого артиста – Дмитрия Маликова, поделилась новостью о том, что она очень мечтает о рождении еще одного ребенка. Хоть и исполнительница не торопится выставлять свою линчую жизнь напоказ, но о ней многое известно, например то, что у 42-летней звезды сейчас развиваются новые любовные отношения.

Теперь и понятно, почему же в своем возрасте Инна так резко задумалась о появлении на свет еще одного наследника, ведь отношения с избранником сохранить хочется и чего только не сделаешь ради этого. Однако, как и многие другие, певица понимает, что в 42 года имеется довольно-таки мало шансов самостоятельно забеременеть и без каких-либо проблем выносить здорового ребенка, от того многие знаменитости прибегают к специальным процедурам, что позже оборачивается страшной картиной для них самих же.

Неужели Маликова пойдет на ЭКО ради нового любовника? Неужели она так пытается удержать своего возлюбленного, что практически попытается рискнуть своим собственным здоровьем? Правда, выбор будет у нее невелик, ведь многие врачи уже не раз заявляли, что в таком уже зрелом возрасте будет очень тяжело забеременеть.
Похоже, что певице даже Жанна Фриске и Анастасия Заворотнюк не пример, у который, как известно, начались серьезные проблемы со здоровьем после того, как знаменитости решили прибегнуть к такому методу, чтобы забеременеть. К сожалению, Жанна скончалась, а Анастасия сейчас борется за свою жизнь.

Однако, кажется, Инна старается не обращать внимания на ситуации, происходящие рядом, и ее желание обзавестись малышом уже не отбить.

Пока Маликова не распространяется о своем новом возлюбленном и старается скрывать его имя и его самого от общественности.

Подписаться:

Поделиться: