VistaNews.ru


Мухич покинет «Полицейский с Рублевки» из-за «дискомфортного» Бурунова?

20-12-2019, 17:00

Попов даже сравнил Сергея с Харламовым.

Несмотря на то, что сериал «Полицейский с Рублевки» пользуется огромным спросом, из него уходят ключевые герои. Так кинокартину покинул Александр Петров, который, получал неплохие деньги за съемки. Видимо, Александру надоело то, что его постоянно сравнивают с его ролью, и это стала для него как бы клеймом.

Такие рассуждения дошли и до Романа Попова, который играет Мухича. Актер в недавнем интервью несколько раз обмолвился о том, что устал от роли, которая теперь преследует его по жизни. Все интервью Мухич давал двусмысленные намеки, которые, видимо, указывают на то, что в скором времени он уйдет из «Полицейского с Рублевки». Однако причиной такого решения могла стать не «убогая» роль, а коллега по съемочной площадке.

Попов рассказал, что Бурунов бывает срывается на своих коллег, и может всем испортить настроение. Кроме того, Мухич добавил, что Сергей много раз опаздывал на работу, и даже сравнил его с Гариком Харламовым, который в этом деле асс. Конечно, по началу Попов не хотел вдаваться в подробности, но, когда ведущий настоял, актер не смог удержаться.

Видимо, все-таки если Мухич покинет «Полицейский с Рублевки», то причиной будет не его «скучная» роль, а поведение «дискомфортного» Бурунова, который иногда срывается на коллег.

Подписаться:

Поделиться: