VistaNews.ru


Соблазнить и отомстить! Сестра Фриске из-за Шепелева копирует образ покойной певицы

20-12-2019, 16:00

Наталья стала «клоном» Жанны и теперь её цель – разрушить жизнь Дмитрию?

33-летняя Наталья с рождения очень похожа на свою родную сестру Жанну Фриске. Но теперь девушка целенаправленно стала копировать прическу, макияж и даже стиль одежды звездной покойной родственными. Не исключено, что Наталья делает это для того, чтобы понравится Дмитрию Шепелеву.

Отношения семьи Фриске и Дмитрия Шепелева до сих пор оставляют желать лучшего. Ведущий отказывается показывать бабушке и дедушке их внука Платона, а также в интервью публично поливает отца Фриске грязью. Видимо, с этим устала мириться Наталья, которая пошла достаточно хитрым методом. Складывается впечатление, что девушка копирует образ покойной певицы из-за Шепелева, ведь в теперешней Наталье Дмитрий с легкостью может увидеть свою любимую Жанну. Коварный план может состоять в том, чтобы соблазнить Шепелева, влюбить его в себя и тем самым сорвать его запланированную свадьбу с невестой Екатериной Тулуповой.

 Более того, Наталья может в новом образе влиться в доверие Дмитрия и даже вернуть в семью Фриске маленького Платона, который уже много месяцев не видел ни дедушку, ни тетю. Не исключено, что если Фриске-младшей удастся соблазнить Шепелева, то она сможет отомстить ведущему за все обиды, которые он причинил её отцу. Напомним, что Дмитрий на шоу Собчак заявил о том, что Владимир Борисович угрожал ему расправой и даже на детскую площадку приходил с телохранителями и оружием. В ответ Наталья заявила, что это всё ложь, как и слова Шепелева о том, что Жанна не общалась с отцом.

Подписаться:

Поделиться: