VistaNews.ru


Лобода вызвала испуг после роковой пластики

19-12-2019, 04:02

Внешний вид певицы существенно изменился, Света стала похожа на героиню Аватара.

Светлана Лобода одна из самых популярных певиц российского шоу-бизнеса. Чтобы добиться колоссального успеха, ей потребовались не только сильные вокальные данные, но и дерзкая внешность. У певицы пухлые губы, тонкая талия и красивая грудь. Несмотря на это, Лобода утверждала, что никогда не прибегала к пластическим операциям.

Однако, судя по последним фото и видео в Instagram, есть подозрение, что певица всё-таки изменила своё решение и легла под нож пластического хирурга, однако попытка № 1 оказалась неудачной. Певица вызвала ужас после роковой пластики: ухо «изогнулось», один глаз меньше другого, ноздри очень узкие, а нижняя губа сильно «перекаченная».

Кто так поиздевался над Светланой – неизвестно, да и она вряд ли признается в том, что прибегала к пластической хирургии. Однако зрелище, мягко говоря, впечатляющее. «Что с Лободой? Она какая-то перекошенная стала», «Лобода на себя не похожа, что у неё с лицом и ухом?», - комментировали пользователи сети.

Вдобавок ко всему, стилисты своеобразно одели певицу, из-за чего Лободу можно было признать за мужчину или же за героиню фильма Аватар – Нейтири, больно похожи между собой. Будем, надеяться, что в ближайшее время певица исправит внешние дефекты и не потеряет статус супервезды. 

Подписаться:

Поделиться: