VistaNews.ru


На «Танцах» одни лицемеры, или почему Мигель хочет любовника-иностранца

18-12-2019, 18:00

Хореограф, похоже, расстроен из-за двуличия Суптели и Ракова.

 Мигель собирается завести любовника-иностранца и, судя по всему, осуществит свою мечту достаточно скоро. Некоторые факты дают понять, что наставник из шоу «Танцы», видимо, хочет окружить себя западными коллегами, чтобы больше не «обжигаться» о желающих поиметь с него какую-то выгоду земляках.

Известно, что хореограф является креативным продюсером и идейным вдохновителем центра «PROТАНЦЫ», который ежегодно собирает в Сочи своих учеников и всех желающих научиться двигаться на профессиональном уровне. Там базируется танцевальный лагерь, в котором на протяжении примерно недели всех желающих будут обучать мастерству.

Но, что примечательно, впервые за все годы существования лагеря туда пригласили лишь заграничных наставников, которые будут работать с учениками. Неужели все дело в том, что в Европе терпимее относятся к «голубой» ориентации и там больше тех, кто не стесняясь о ней заявляют? Учитывая то, какие слухи в этом отношении ходят в СМИ про Мигеля, можно сделать вывод, что причина, почему он больше не собирается набирать тех же самых учителей, именно в этом.

 Судя по всему, наставник хочет любовника-иностранца, так как уже сделал вывод, что на «Танцах» ему встречались одни лицемеры. Стоит лишь вспомнить историю, как по возвращению домой Роман Суптеля сразу признался в любви своей девушке, хотя, по слухам, во время проекта крутил интрижку с Мигелем, или же новости о том, что Владимир Раков использовал отношения с ним лишь для победы.

Хореографу, похоже, просто надоело быть использованным другими людьми в своих целях, тем более так бесцеремонно, когда они обманывали его про свои чувства. Попытать счастья он, видимо, решил с иностранцами, от которых пока не ждет предательства. Очевидно, Мигель ожидает, что сможет завязать отношения с кем-то из прибывших наставников в то время, пока вместе с ними будет находиться в Сочи.

Подписаться:

Поделиться: