VistaNews.ru


«А что ты так разделяешь?» — Басков нахамил Галкину ради дружбы с Моргенштерном

18-12-2019, 17:28

Николая оскорбило причисление к «старшему поколению», быть наравне с Алишером ему куда приятнее.

В свежем выпуске шоу «Музыкалити», ведущий Максим Галкин обсуждал музыку вместе с кумиром молодежи Моргенштерном, а также Николем Басковым. К удивлению, Моргенштерн вел себя культурно и дружелюбно, зато вот Басков отличился грубостью и пессимистичным настроем. Он даже обиделся на то, что Галкин назвал его представителем другого поколения. «А что ты так разделяешь?» — возмутился певец. Вероятно, Николай нахамил Галкину из-за того, что не признает свой возраст. Басков пытался шутить и иронизировать и в целом вел себя как «подросток»: все ради дружбы с Моргенштерном.

Он даже оделся помоднее, пришел не в своем «классическом» пиджаке со стразами, а всего лишь в джинсовой куртке и футболке с черепом. Более того, Басков «подколол» и прошлого гостя программы Льва Лещенко. Николай назвал его «динозавром».

Басков уже давно пытается влиться в молодежную тусовку, но все безуспешно. Он даже снялся в одном клипе с Киркоровым, который также стремится доказать всем, что еще на многое способен. Да, быть наравне с Алишером ему куда приятнее, однако Николаю не стоит закрывать глаза на правду, и то, что его оскорбило причисление к «старшему поколению», только доказывает уязвимость Баскова.

Подписаться:

Поделиться: