VistaNews.ru


На самом деле я хороший... Дава пытается вернуть Бузову «мужскими» поступками

18-12-2019, 15:00

Получится ли у Манукяна вернуть доверие Ольги? Второй шанс она обычно не даёт.

 Ольга Бузова решила прекратить отношения с Давой, но он, кажется, сдаваться и не собирается. Теперь он изо всех сил пытается вернуть ее «мужскими» поступками. О своей невероятной доброте к незнакомой девочке он решил поведать через видео.

Так, на личный Instagram-профиль он решил загрузить запись, во время которой рассказал историю о своей юной поклоннице. Она пришла к нему на концерт с подарками, но в итоге их украли в толпе, а саму ее чуть не задавили и даже ударили по животу. Давид Манукян посчитал своим долгом помочь ей, поэтому, когда узнал об этом, взял ее на руки и отнес к медикам, а во время концерта даже позвал ее на сцену и перед всеми похвалил.

 Привлекает в этой ситуации тот факт, что все добрые дела, которые совершает Дава, всегда оказываются сняты на видео, а позже загружены в Сеть. Между тем, даже комментаторы отметили под публикацией, что Бузова обязательно оценит его поступок, ведь она всегда говорит, что мужчину красят его дела.

 Спасет ли это их отношения? По слухам, Ольга приревновала рэпера к поклоннице и бросила, ведь предательство она не приемлет. Поэтому, записав видео о том, как помогает пострадавшей в толпе девочке, он, судя по всему, решил вымолить ее прощение, как бы намекая, мол, на самом деле я хороший... «Мужской» поступок действительно может произвести на певицу впечатление, так что она, возможно, решит дать ему еще один шанс в отношениях.

Подписаться:

Поделиться: