VistaNews.ru


Пригожин, звони в полицию – ухажер бывшей жены начал «охоту» на детей Иосифа и Валерии?

19-12-2019, 02:01

В семье продюсера и певицы уже четвертое ДТП.

Минувшая неделя стала очень непростой для певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина. Дело в том, что сын артистки трижды за несколько дней попал в ДТП. Одно из них было достаточно серьезное.

На фоне этих событий дочь Иосифа Пригожина – Даная, вспомнила, что недавно тоже попала в аварию. В результате которой девушка получила сотрясение мозга и до сих пор удивляется, как ей удалось выжить.

На череду случайностей эта история уже давно перестала походить. А сопоставив все факты, напрашивается вывод, что на детей Иосифа и Валерии кто-то начал «охоту».

Валерия с сыном Арсением

Главным подозреваемым представляется ухажер бывшей жены Пригожина – Елены. Мотив может быть банально прост – жажда финансовой наживы. Дело в том, что не так давно сын музыкального продюсера – Дмитрий, просил у отца крупную сумму денег. Якобы на бизнес, который он планирует вести с отчимом.

Михаил и Даная Пригожины

Но Пригожин отказал, так как считает, что любовник его бывшей жены попросту использует его семью, чтобы тянуть деньги. Но новый избранник Елены, судя по всему, оказался настолько алчным, что готов пойти на преступление и поставить под угрозу жизни близких Пригожину людей. Ведь по странному стечению обстоятельств в аварию попала именно Даная и как раз в тот период, когда наладила отношения с Пригожиным.

Продюсер Валерии, в свою очередь, не из тех, кого можно легко запугать. И на поводу у шантажиста он не пошел. Поэтому потребовались более серьезные действия. И зайти на этот раз, видимо, решили со стороны Валерии и ее детей.

Хочется сказать Иосифу Пригожину, чтобы он звонил в полицию. Ведь ситуация нужно разрешить, пока она не зашла слишком далеко.

Подписаться:

Поделиться: