VistaNews.ru


На шее Дмитрия теперь двое. Тулупова «скинула» на Шепелева воспитание своей дочери?

16-12-2019, 22:20

Телеведущий заменил родного отца дочери невесты.

На своей странице в Instagram Дмитрий Шепелев постоянно общается с подписчиками. В основном, за его жизнью следят женщины и по совместительству матери. Их интересует, как телеведущий воспитывает своего ребенка, в одиночку справляется с малолетним сыном без помощи матери. После того, как в его жизни появилась Екатерина Тулупова и стала первой претенденткой в качестве супруги, многие подумали, что теперь ему будет легче. Как бы не так. Судя по рассказам Шепелева, его избранница «скинула» на него воспитание своей несовершеннолетней дочери.

На этот раз Дмитрий рассказал забавную историю, превратив ее в задачу. Как оказалось, он вместе с сыном Платоном и дочкой Тулуповой гулял по торговому центру. Внезапно сын захотел в туалет, отказавшись идти один, а девочка постеснялась заходить в мужскую комнату. Дмитрий боялся оставлять ребенка Екатерины, поэтому у него возникла дилемма, которую он предложил решить подписчикам. Но главное, что на шее телезвезды теперь двое. Вместо воспитания одного Платона, ему придется «отвечать головой» за маленькую Ладу.

Напомним, что совсем недавно Екатерина Тулупова была женой состоятельного инвестиционного банкира. В 2016 году она развелась. Она воспитывает дочь Ладу, которая по возрасту является одногодкой Платона. По словам Шепелева, именно дети их познакомили, так как ходят в один детский сад.

Подписаться:

Поделиться: