VistaNews.ru


Внебрачный ребёнок Панина? Старший сын Михаила Шаца копия Алексея

16-12-2019, 09:29

Даже телеведущий перепутал мальчика со скандальным актёром.

Первый ребёнок Татьяны Лазаревой от первого брака был рождён не от мужа. Когда это выяснялось — пара развелась. Ведущая до сих пор молчит о биологическом отце Степана, однако, старший приёмный сын Михаила Шаца копия Алексея Панина.

В одном из YouTube-шоу Шац признался, что однажды перепутал Стёпу с Алексеем, отмечая его внешнее сходство со скандальным актёром. Неужели действительно сын Лазаревой внебрачный ребёнок Панина?

По признаниям самой ведущей, ей было всё-равно от кого рожать, она просто хотела ребёнка. Нельзя отрицать, что у Татьяны была небольшая интрижка с Алексеем, ведь даже до сих пор актёры хорошо отзываются о друг друге и поддерживают.

У Алексея уже есть внебрачные дети. Нельзя отрицать, Панин биологический отец 24-летнего Степана Лазарева. Внешнее сходство сына Шаца и актёра поразительно.

Примечательно, что однажды Татьяна выразила свою поддержку ЛГБТ-сообществу, в котором как раз и состоит Панин. По словам ведущей, она родила первого ребёнка от «одного подонка», который сразу же сбежал после зачатия. В принципе, это в стиле актёра.

Алексей тот ещё кавалер, о его многочисленных романах и интрижках с актрисами до сих пор не всё известно. Однако по-настоящему он любил только Татьяну Арнтгольц, которая так и не ответила взаимностью на его ухаживания.

Подписаться:

Поделиться: