VistaNews.ru


Бывший муж выкрал дочь — Дана плачет о пропаже щенка. Зарёванная Борисова ищет адвокатов

16-12-2019, 07:20

Новый год ведущая, похоже, встретит в одиночестве.

Дана умоляет ей помочь вернуть щенка, за которым не уследила в момент, когда её экс-супруг с полицией и скорой приехал забирать дочь. Примечательно, что ведущая проревела весь день только из-за пропажи животного. Зарёванная Борисова ищет адвокатов, ведь Аксёнов заявил, что вернёт пса только по решению суда.

Эта ситуация произошла после того, как Полина случайно разлила воду рукопись Даны и от испуга выкинула тетрадь матери. Естественно, что Борисова сильно разозлилась и наказала дочь. После этого бывший муж выкрал ребёнка с приездом полиции и скорой, которая осматривала девочку на предмет побоев.

Ведущая вполне спокойно отреагировала на кражу дочери, отец её всё-так забрал, но Дана плачет о пропаже щенка. Почему Борисова беспокоится о судьбе животного больше, чем о родном ребёнке?

Дана поссорилась с Полиной из-за испорченной рукописи о своём прошлом наркоманки. Девочка могла это сделать специально, ведь тогда она очень тяжело переживала лечение мамы и вспоминать об этом ей бы точно не хотелось. Если учесть факт, что ребёнка всё-таки отправили к отцу после осмотра медиками на предмет побоев — следы наказаний были.

К тому же, странно, что ведущая заметила пропажу собаки только спустя почти сутки. Аксёнов утверждал, что Борисова по прежнему осталась наркоманкой. Может, действительно, Дана не обращала внимание на исчезновение щенка, потому что была под действием психотропных препаратов.

Также можно заметить, что в видео, где Борисова говорит о произошедшем на заднем фоне полный бардак в доме. Неизвестно, нормально это для Даны или нет, но валяющийся мусор прямо на полу квартиры совсем не смущал её — судя по ролику в Instagram.

Подписаться:

Поделиться: