VistaNews.ru


«Пьяная и рот кривой»: Волочкова «опустила» себя перед миллионами зрителей в прямом эфире

16-12-2019, 05:44

Интервью закончилось катастрофой для балерины.

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз неординарно показала себя на публике. Она давала интервью изданию «Москва 24», где показала себя, явно, не с лучшей стороны. Внимательные зрители точно подметили, что со звездой было что-то не так.

«Пьяная и рот кривой», — большинство комментариев под публикацией в Instagram содержат эти ключевые слова. Не безосновательно: лицо Насти во время разговора достаточно сильно искривлялось, а фразы прерывались. Всё это позволяет сделать вывод, что Волочкова действительно пришла на интервью, как говорят в народе, «под мухой».

Однако внешний вид и манера поведения — не единственное, чем «похвасталась» Волочкова. Балерина заявляла, что она (с её слов) прекрасно выглядит в свои 43 года, и очень много людей ей завидуют, на что быстро нашлось противоречие со стороны зрителей. Так один из комментаторов привел в пример 43-летних Натали, Ирину Круг, Тину Канделаки, которые, по мнению автора, действительно выглядят шикарно.

View this post on Instagram

«Пьяная» Волочкова

A post shared by Сладкая Киска (@sweet_pusssy_92) on

Волочкова, буквально, «опустила» себя перед миллионами зрителей в этом прямом эфире. Итогом такого «выступления» могут стать лишь дополнительные гонения со стороны фанатов.

Подписаться:

Поделиться: