VistaNews.ru


С одного Юнусова на другого — Шишкова скрывает роман с братом Тимати?

16-12-2019, 04:17

Алиса могла родиться от Артёма.

Модель постоянно хвастается успехами своей дочери Алисы. Однако не только она души не чает в своём ребёнке — младший брат Тимати проводит с девочкой большую часть своего времени, и признаётся, что она его самый лучший подарок. Похоже, что Алёна перешла с одного Юнусова на другого.

Неужели экс-девушка рэпера скрывает роман с его братом? Ведь как по-другому объяснить, что профиль Артёма в Instagram переполнен фотографиями с Алисой, а так как она живёт с мамой — Алёна с ним также часто видится и одобряет общение с дочкой.

К тому же, Алёна продолжает сотрудничать с BlackStar, несмотря на то, что не очень хорошо относится к Тимуру из-за его новой пассии. На одном из фото с картинга Артём сидит с девушкой, у которой не видно лица, но заметно очень худое телосложение. Похоже, что младший брат рэпера проводил время с моделью, ведь Шишкова знаменита своей худобой.

Из-за такой сильной словно родительской любви Артёма к Алисе складывается впечатление, что он и есть её отец. Напомним, что Алёна ушла от Тимати после того, как рэпер попал в серьёзную аварию и его жизнь висела на волоске. Из-за этого, большинство поклонников отвернулось от модели — как можно было бросить любимого мужчину в такой тяжёлой ситуации?

Возможно, что когда в воздухе больницы повис вопрос о дальнейшей жизни Тимура — Алёна решила сознаться в своём грехе и рассказала ему, что Алиса рождена от его младшего брата. После чего, она собрала вещи и покинула дом вместе с дочкой.

Подписаться:

Поделиться: