VistaNews.ru


100 миллионов рублей! Оля Бузова сорвёт куш на новогодних мероприятиях

16-12-2019, 10:00

Фанатов звезды не останавливают баснословные суммы.

Многие фанаты до сих пор твердят, что Ольга Бузова не имеет таланта и не умеет петь. Однако, несмотря на такую огромную негативную критику, звезда «Дома-2» показывает сумасшедшие результаты, которые ставят в ступор даже «королей» эстрады. Ольга собирает огромное количество фанатов на своих концертах, и люди с удовольствием платят деньги, чтобы увидеть звезду вживую. Но есть и те поклонники, которые готовы отдать огромные суммы за корпоратив с Бузовой. В новый год конкуренция растет в геометрической прогрессии, и Ольга это прекрасно понимает. Именно поэтому Бузова поставила ценник в 6 миллионов за одно короткое выступление. Похоже, что звезда на Новый год сорвет большой куш. 

Пение, длинною в 45 минут, обойдется желающим в кругленькую сумму. Даже баснословные деньги за выступление не уменьшают количество желающих на данную услугу. По скромным подсчетам Бузова планирует заработать на новогодних мероприятиях 100 миллионов рублей. Довольно внушительная сумма, даже для звезды такого уровня.

Узнав о цене за 45 минут пения, все хейтеры, которые уверенны, в профнепригодности Бузовой, будут озлобленны. Не исключено, что в последствии Ольга подвергнется волне критики со стороны недовольных подписчиков, которые посчитают, что она «зазвездилась».

Подписаться:

Поделиться: