VistaNews.ru


На «Голубой огонёк» не зовут? Дмитрий Маликов «скатился» до ресторанов

15-12-2019, 16:00

Полупустое заведение и отсутствие сцены – планка артиста значительно снизилась.

Дмитрий Маликов был настоящей звездой в 90-х годов. Однако сейчас певцу уже 49 лет и, похоже, он совсем перестал интересоваться музыкальным Олимпом. Знаменитый мужчина больше не снимает клипы, не записывает хиты и не собирает стадионы. Вместо этого Маликов дает выступления в ресторанах, пока публика больше увлечена пищей, нежели артистом.

 На днях Дмитрий Маликов выступил на скромной площадке в московском ресторане Bosco Café, который расположен в Петровском Пассаже. Вместо папарацци или телекамер мини-концерт певца снимала на телефон его старшая дочь Стефания, которая и поделилась с подписчиками сторис с отцом. По кадрам видно, что Дмитрий поет просто посреди заведения, а мимо проходят люди, которые в первую очередь пришли на неделю Неаполитанской кухни в ресторане, а Маликов и его выступление стало уже приятным сюрпризом.

Неужели артиста не зовут на «Голубой огонёк», а потому Дмитрий скатился до ресторанов? Однако не исключено, что знаменитый мужчина лично знаком с владельцами заведения, а потому своим присутствием сделал одолжение друзьям и спел для всех гостей. Стоит отметить, что Маликов, как и всегда, выглядел «с иголочки» - стильный костюм, идеальная прическа и улыбка. Также даже в ресторане Дмитрий радовал фанатов исключительно живим звуком.

Подписаться:

Поделиться: