VistaNews.ru


Алкоголь вместо наркотиков - Бывший муж забрал у пьяной Даны Борисовой дочь?

15-12-2019, 15:00

Аксёнов заподозрил, что звезда избивает девочку.

 Когда телеведущей Дане Борисовой пришлось лечиться от наркозависимости, бывший муж Максим Аксёнов отсудил у неё дочь. Несмотря на это, в последнее время Полина жила с мамой, но сейчас всё может измениться. Звезда, похоже, обзавелась новой пагубной привычкой - теперь она злоупотребляет алкоголем.
Борисова сама рассказала поклонникам, что накануне экс-супруг заявился к ней с полицией и скорой помощью. По версии Аксёнова, ведущая до сих пор что-то употребляет и избивает дочку, но Дана, конечно же, не согласна с его подозрениями.
Что интересно, тема спиртного в связке с ведущей уже проскальзывала в СМИ. Некоторые издания утверждали, что Борисова не отказалась от наркотиков, а просто заменила их другим «увлечением». Сама Дана тоже подогревает слухи - её часто упрекают в неадекватном поведении, а накануне она заполнила Instagram Stories обрывками видео. Она будто пыталась что-то рассказать фанатам, но получилось не очень. Даже реклама некого сервиса по ремонту телефона получилась довольно странной.
Даже рассказ о случившемся звучал максимально неразборчиво. Создавалось впечатление, что у Борисовой заплетается язык. И это всё в добавок к тому, что сам ролик начался с демонстрации одежды и перетёк в другую тему совершенно неожиданно.

Учитывая всё вышеописанное, вполне вероятно, что бывший муж действительно забрал у пьяной Даны дочь. Как теперь сложится судьба семьи, остаётся только гадать.

Подписаться:

Поделиться: