VistaNews.ru


Судьба Заворотнюк и Фриске не пугает... Седокова родит четвертого «рискнув» здоровьем?

15-12-2019, 14:00

Певица может пойти на все ради нового кавалера?

Анна Седокова долгое время находилась в «гордом» одиночестве. Конечно, ранее у певицы было несколько бурных романов, которые в последствии привели к рождению троих детей, но не один из них не продлился долго. Вероятно, Анна искала для себя «идеальный» вариант, который теперь увидела в лице Яниса Тимма.

Баскетболист на время знакомства с Седоковой был женат, однако в последствии всё-таки развелся. Яниса даже не остановило то, что у него растет маленький сын от уже экс-супруги. Видимо, чувства к Седоковой были настолько сильными, что баскетболист попросту не мог их сдерживать. Однако не стоит забывать, что влюбленность бывает краткосрочной, и не исключено, что в случае Яниса и Анны, это именно так.

Видимо, Седокова осознает, что в последствии может потерять своего возлюбленного, и поэтому, ей необходимо его как-то удержать. Не единственным, но самым дельным способом, является рождение для баскетболиста ребенка. Однако, возраст Анны уже не двадцать лет, и беременность для не легкая задача. Но, чтобы сохранить отношения с Янисом, видимо, Седокова все-таки родит четвертого ребенка «рискнув» здоровьем.

Конечно, совместный малыш укрепит роман, но не исключено, что история не обернется для Анны, как предыдущие. Но, видимо, Седокову не пугает даже судьба Заворотнюк и Фриске, и она готова пойти на все ради новой «любви».

Подписаться:

Поделиться: