VistaNews.ru


Дело не в карьере... Пугачева возненавидела Ротару из-за романа с Киркоровым?

16-12-2019, 03:18

Вероятно, София пыталась увести замужнего Филиппа из семьи.

Между Ротару и Пугачевой с давних пор ведется сопернечество за любовь и признание зрителя. Имея почти безграничную власть на российской эстраде примадонна все же смогла вытеснить певицу с тесной сцены. Об этом и сейчас трубит вся сеть.

Но что, если дело было не только в карьере. Судя по всему, Пугачева возненавидела Ротару из-за романа с Киркоровым. Еще в те времена, когда Филипп Бедросович и Алла Борисовна были мужем и женой, король российской эстрады пел дуэтом с Софией. Уже тогда между молодыми людьми чувствовалось романтическое притяжение.

Исполняя композицию «Лаванда», Киркоров и Ротару нежно обнимались держались за руки, не скрывая взаимного влечения. Именно эти действия могли вызвать ревность и желание всеми силами отомстить у Пугачевой.

Даже сейчас, через много лет Филипп Бедросович не стесняясь выказывает свое восхищение украинской певице. «Она уникальная, она любимая, она народная артистка СССР. Вы королева», — говорит экс-супруг Пугачевой. Не исключено, что у Киркорова до сих пор остались теплые чувства к Софии.

Подписаться:

Поделиться: