VistaNews.ru


Терпение лопнет, развод случится! Харламов бросит Асмус за новую «взрослую» выходку

15-12-2019, 13:00

Еще старый скандал вокруг Кристины не утих, а она снова провоцирует публику.

Кристина Асмус опубликовала в Instagram снимок в коротком платье и без нижнего белья, что вызвало среди подписчиков целую волну негатива, которая направлена не только на актрису, но и на ее мужа с посылом, что он не следит за своей женой и позволяет ей подобные вольности. Но нервы Гарика Харламова могут не выдержать и тогда он бросит Асмус за новую «взрослую» выходку. Когда терпение комика лопнет, развод случится, тогда, возможно, Гарика и перестанут упрекать за провокационные поступки Кристины.

Еще совсем недавно развернулся настоящий скандал после выхода фильма «Текст», где Асмус сыграла одного из главных персонажей. Откровенная сцена картины возмутила многих зрителей настолько, что началась едва ли не травля Кристины и Харламова, которого застыдили за спокойное отношение к «измене» жены. Асмус пришлось даже оправдываться перед зрителями за смелый эпизод. И хотя Гарик отнесся к интимной сцене жены с другим мужчиной спокойно, немало негатива досталось и в его адрес.

Очередная вольность жены и выход в свет без нижнего белья несомненно спровоцируют общественность на новую череду осуждения и не факт, что у Харламова снова хватит моральных сил проявить стойкость и остаться с супругой.

Подписаться:

Поделиться: