VistaNews.ru


Страдал хуже Гном Гномыча или за что сын Рудковской Николай ненавидит мать?

15-12-2019, 07:11

Парень не раз делился тем, что мать жестоко наказывала его за ошибки.

Казалось, что требовательность Рудковской достигла своего апогея в воспитании младшего сына Яны и Евгения Плющенко, ведь чем старше становится мальчик, тем больше внимания пресса уделяет его странному поведению. Но видимо, средний сын продюсера Николай страдал хуже Гном Гномыча.

Парень может ненавидеть мать за чрезмерную жестокость, принятую в воспитательных целях. Это заметно по поведению Николая, у которого, также, как и у маленького Саши, в эмоциях отражается недовольство и озлобленность на внешний мир.

По всей видимости, когда парень был в том же возрасте, что и Гном Гномыч, ему также не давали спуска. «Если косячу, меня всегда строго наказывают. А я такой ребенок, косячу постоянно. Меня всегда строго воспитывали, родители могут и наказать. Под домашним арестом, бывает, сижу» — поделился в одном из интервью Николай.

Сейчас Коля строит творческую карьеру и играет в футбол. Не исключено, что парень мечтает поскорее избавиться от опеки матери или стать полностью самостоятельном, чтобы начать новую жизнь.

Подписаться:

Поделиться: