VistaNews.ru


Когда суббота удалась или как пьяная Орлова опозорилась пальцем во рту?

15-12-2019, 08:00

В конце вечеринки одна из подруг телеведущей решила запечатлеть этот момент.

Как известно, Ольга Орлова с Ксенией Бородиной стараются не пропускать алкогольные вечеринки. А в этот раз не обошлось без «происшествий». Как известно, под действием алкоголя люди не могут трезво оценивать своё состояние и поступки - именно это и случилось с ведущей программы «Дом-2».

Ольга Орлова позировала с подругами на камеру, но в какой-то момент что-то пошло не так. На столах и в руках женщин можно заметить стаканы с алкоголем, а внешний вид и затуманенные глаза говорят об одном - женщины пьяны. Судя по выражению лица Орловой - она совершенно не понимает, что происходит рядом с ней. Девушка лишь держит палец во рту и затуманено улыбается в камеру. Телеведущая опозорилась своим пьяным состоянием или поведением. Как ещё можно охарактеризовать ее поступок?

Поклонники не один раз призывали Бородину и Орлову перестать злоупотреблять спиртным, ведь за их пьяными выходками с отвращением наблюдает вся страна. Бородина может невпопад танцевать и петь с бокалом алкоголя, а Орлова же в состоянии опьянения не может нормально оценить своё поведение. Возможно, эта ситуация как-то повлияет на телеведущих, когда те взглянут на себя со стороны.

Подписаться:

Поделиться: