VistaNews.ru


Пьянство примы отпугнуло... Любовник Волочковой «сбежал» перед Новым годом

15-12-2019, 10:00

Балерина всеми путями пытается забыть о годовалом романе. 

Искренность и открытость Анастасии Волочковой всегда играет с экстравагантной звездой злую шутку. Лучше бы балерина не рассказывал о своих тайных отношениях с любовником, который уже наверняка «сбежал» перед Новым годом после череды скандальных выходок на публике спьяну. Очередные изменения внешности звезды, которые на днях поразили буквально каждого её подписчика, является ничем иным, как плач звезды о потерянных отношениях. Пьянство примы и затяжные новости о её чудинках, скорее всего, отпугнули респектабельного воздыхателя, что и стало поводом для расставания.

Когда женщина расстаётся с любовью столь не скромного периода, она для привлечения новых поклонников, меняет имидж. Как раз таки Волочкова решилась не только на платья по-скромнее, чем обычно она себе позволяет, но и на длинные рыжеватые волосы.

Кардинальные перемены не случаются беспричинно. Видимо, в отношениях пары всё достаточно плохо. Чтобы не быть голословной, звезда даже подписала фотографию, намекая, что до таких изменений её довела любовь: «Вот к таким переменам приводит любовь». 

Подписаться:

Поделиться: