VistaNews.ru


«Дом-2», держись! Пынзарь и Водонаева «уничтожат» шоу своим разоблачением

14-12-2019, 21:00

Экс-участницы телестройки могут выпустить совместную книгу о «тайнах» проекта.

Часто экс-участники «Дома-2» открывают для себя новые направления, которые приносят им неплохой доход. Яркий пример тому –Водонаева. Экс-участница телестройки, запустила много личных бизнес-идей, но самое интересное то, что Алена попробовала себя в роле писательницы. Книга Водонаевой имела большой успех, и многие пытались ее заполучить. Осознав, что это прибыльное дело, экс-участница «Дома-2» решилась на написание еще одной книги, и сообщила, что готовит еще одну.

По странным стечениям обстоятельств, как только Водонаева рассказала о готовности выпустить новое «творение», в сети появилась информация, что Пынзарь тоже готовит свой «шедевр». Правда, в отличие от Алены, Дарья выпустила мини-книгу и в электронном варианте. Однако это как не крути указывает на то, что Пынзарь решила себя попробовать в роле автора, возможно, насмотревшись на успех Водонаевой. Но есть факты, которые опровергают это, и указывают на то, что Дарья и Алена готовятся выпустить совместную книгу, в которой, похоже, «уничтожат» шоу.

Так как Водонаева и Пынзарь экс-участники, которые тесно общаются не только с участниками, но и с ведущими, им известно множество секретов. Несомненно, если Алена и Дарья выпустят свою книгу с разоблачением шоу, то «Дому-2» можно сказать, держись! Своим разоблачением Пынзарь и Водонаева могут попросту втоптать проект в грязь, и заработать на этом огромные деньги.

Довольно странно и то, что Дарья выпускала свою книгу очень быстро, что ей приходилось редактировать ее за час до официального старта продаж. Конечно, многие могут это списать на непрофессионализм, но, видимо, дело в другом. Чтобы хоть немного прославиться в мире «поэзии», Пынзарь могла наспех написать текст, для того, чтобы в случае коллаборации с Водонаевой, о ней уже многие говорили.

Подписаться:

Поделиться: