VistaNews.ru


Маскировка высшего уровня... Петросян скрывает от Брухуновой внебрачного ребенка?

14-12-2019, 20:00

Юморист прячет роман с Еленой Воробей, дабы окончательно не остаться без имущества?

13 декабря Евгений Петросян объявил, что несмотря на слухи о недавней женитьбе, отправляется на традиционные декабрьские гастроли в Германию. Ради этой поездки, 74-летний юморист отказался даже от медового месяца с Татьяной Брухуновой. Сделал он это, видимо, не просто так. В немецком городе Франкфурт-на-Майне его, судя по всему, дожидается Елена Воробей.

Отношения с молодой помощницей могли служить для Петросяна прикрытием долгоиграющего романа с коллегой. Ведь если бы четвертая жена Евгения Вагановича Елена Степаненко узнала бы о многолетнем существовании соперницы, муженек-изменник мог бы остаться без нажитого имущества и гроша в кармане. Ничего не ведающая, но, при этом, неравнодушная к славе кумира 29-летняя Татьяна могла также понадобиться Петросяну, дабы отвести взгляд Степаненко от внебрачного ребенка с Воробей.

15-летняя София вполне могла оказаться дочкой Евгения Вагановича. О биологическом отце девочки до сих пор ничего не известно. Елена скрывает фамилию родителя, утверждая, что на момент рождения дочери, ее любовник был семейным человеком. Маскировка высшего уровня, не иначе.

Брухунову же Петросян, по всей видимости, до сих пор кормит обещаниями, позволяя прессе разносить слухи о недавней женитьбе (хотя сам в социальных сетях свадьбу предпочитает отрицать). Говорить Татьяне о существовании внебрачной наследницы Петросян, видимо, тоже не хочет потому, что сразу после окончания судебных тяжб с бывшей женой планирует отказаться от «услуг» помощницы.

Подписаться:

Поделиться: