VistaNews.ru


Эрнст в беде не бросит, лишнего не спросит: Малышева делает пластику на деньги «Первого канала»?

15-12-2019, 03:33

Держать образ в течение десяти лет стоит дорогого. Как известно, на «Первом канале довольно строгие условия. Ведущие главного телевещания даже не могут самостоятельно выбрать себе макияж или одежду для эфира - за всем следят продюсеры. Елена Малышева с первого эфира практически не изменилась – очевидно, что все это дело рук пластических хирургов. Женщина на «Первом канале» получает, очевидно, небольшие деньги, если раз за разом рекламирует очередную диету или клинику. Не исключено, что в денежном плане ей помогает сам Эрнст.

Как известно, друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Малышева вынуждена поддерживать свой внешний вид по регламенту телеканала. Множественная пластика, которую постоянно делает Елена может быть выполнена за счёт денег «Первого канала». Как директор, Константин Эрнст вынужден создавать для работников благоприятные условия, поддерживая их имидж и внешние данные. Получается, что Малышева молодится на средства работающих россиян?!

Правительство РФ спонсирует «Первый канал» и все деньги, на которые существует вещание, выделяются властью. Поэтому не исключено, что Елена действительно остается красивой благодаря генеральному директору «Первого канала».

Подписаться:

Поделиться: