VistaNews.ru


«Кротом» память отшибло или почему Алибасов забыл о существовании внебрачной дочери?

15-12-2019, 06:07

Бари мог целенаправленно перестать общаться с собственным ребенком после серьезного отравления.

В 2014 году стало известно, что у Бари Алибасова есть 45-летняя внебрачная дочь Вера. Мужчина, узнав о своем отцовстве, принял девушку с распростертыми объятиями и казалось, что дочь и отец наконец воссоединились. Но не тут-то было, ведь сейчас продюсер забыл о существовании своего же чада. Неужели Бари «Кротом» память отшибло или по каким причинам от «отказался» от Веры?

Складывается впечатление, что в какой-то степени это именно так. Только вот Бари потерял память не в прямом смысле. Как известно, в то время, когда Алибасов серьезно отравился, единственный, кто был с ним рядом – сын. Очевидно, продюсер обиделся на то, что дочь его никак не поддерживает и решил забыть о ней. Да и сама Вера, судя по всему, не особо стремилась общаться с отцом. Наверняка здесь сыграла роль обида за то, что мужчина 45 лет даже не пытался общаться с собственным ребенком.

Возможно, у дочери и отца еще есть шанс на примирение, правда, для этого им обоим следует хорошо постараться. В этой ситуации понятны две стороны, ведь они обе и потерпевшие, и обвиняемые.

Подписаться:

Поделиться: