VistaNews.ru


Вот так подарок на Новый Год… Брошенная Оганесяном Черно заявила об уходе с «Дома-2»

15-12-2019, 01:00

Беременность не остановила Иосифа, и он ушёл… 

Видимость идеальной семьи создать не так уж и сложно, как выясняется. Саша Черно и Иосиф Оганесян поженились в конце 2018 года, однако сразу после свадьбы количество ссор и ругани у них увеличилось многократно. Более того, Черно беременна, об этом писали и сами будущие родители и осветили множественные СМИ.
И вроде всё у них прекрасно, однако инстаграмы звезд «Дома-2» нет-нет, да и «выстрелят». Так в микроблоге Александры можно заметить, как она напевает грустную песенку о расставании. И все бы ничего, да больно вид у неё удрученный. Можно, конечно, сослаться на беременность, но срок маловат для резких перемен настроения.

А в одном из последней сторис участницы проекта её спрашивают об уходе из «Дома-2», где она положительно отвечает на вопрос. Хотя ранее отрицала возможность ухода, ведь отношения с Иосифом якобы наладились. Таким образом, можно сделать вывод, что Оганесян бросил Черно. Вот такой вот подарок на Новый Год.

В свою очередь в микроблоге Оганесяна появилась фотография его самого, отдыхающего в роскошном бассейне, видимо, с бокалом вина. И Саши рядом не было, да и в целом, на дворе зима, а обстановка весьма летняя: выходит, он либо в крытом заведении, либо улетел «на юга».


Вышеописанная ситуация с беременностью также может быть не стопроцентной. Достать тесты с двумя полосками в современном мире не проблема. Ведь Александра сама заявляла, что не может забеременеть из-за проблем с весом, и её текущее похудение может быть подготовкой к зачатию.
Во всей этой истории получается крайне много нестыковок: тут и «герои» не могут определиться со своим отношением друг к другу, периодически ненавидят друг друга, а потом тут же мирятся. Сомнительные доказательства беременности. Частые заявление об уходе с «Дома-2».

Подписаться:

Поделиться: