VistaNews.ru


Когда любовник - девушка. Пынзарь из-за «цветной любви» не вернется в Россию

13-12-2019, 18:20

Ее намек на подругу сердца в Instagram смотрится весьма однозначно.

Дарья и Сергей Пынзари уже практически год живут раздельно и лишь изредка видятся. Связано это с тем, что Даша вместе с двумя детьми захотела жить в Турции. Сергей же не смог бросить строительный бизнес в столице, потому вслед за семьей не уехал. Это и стало его роковой ошибкой, ведь в Турции Дарья без мужа, что называется, разгулялась – девушка не вылазит с баров и кальянных, а теперь вот говорит о «цветной любви». Сергей же оказался просто не готов к ситуации, когда любовник твоей жены – девушка.

Еще в то время, когда Сергей то и дело хвастался строящимся домом в Подмосковье, стало понятно, что уезжать обратно в Россию Дарья не хочет. Это естественно, ведь за то время, что она провела в Турции, блондинка не только привыкла к местным порядкам, но даже стала обустраивать свою личную жизнь. Разговоры про одобрение ЛГБТ явно возникли неспроста, хоть Даша в своем видео и признается, что ей не доводилось целоваться с девушкой. Естественно, признаться на всю аудиторию в том, что домой она не вернется из-за «голубого» увлечения она не смогла, да и оттягивает разговор с мужем она как может.

Пока Дарья лишь намеками готовит свою публику к скорому разводу, Сергей Пынзарь, кажется, ни о чем не догадывается. Он продолжает строить в Подмосковье семейное гнездышко, пока жена в Турции развлекается и похоже забыла, что ее дом в России. Вероятно, узнает обо всем глава семейства нескоро, ведь утаивать свои похождения Дарья пытается максимально, но ее намеков хватает, чтобы понять – нетрадиционная любовь понравилась Пынзарь больше, чем обычная.

Подписаться:

Поделиться: