VistaNews.ru


Как у Джоли, но с автоматом. Дочь Волочковой из-за трудного детства превращается в мальчика

13-12-2019, 18:00

Отсутствие заботы со стороны матери и жизнь с любовницей отца отнимают у Ариадны детство.

О проблемных отношениях Анастасии Волочковой с ее дочерью Ариадной, кажется, знают все. Девочка вынуждена жить на две семьи: с мамой, а также с отцом и его любовницей. Естественно, такое трудное детство не могло не наложить на девочку отпечаток. Вместо принцессы у скандальной балерины, растет мальчик, в которого медленно, но уверенно превращается Ариша. Девочка увлеклась оружием и уже готовится к кадетским курсам. Это и неудивительно, когда в семье происходит такая неразбериха.

Анастасия Волочкова возлагала на дочку большие надежды и искренне верила, что девочка полюбит публичный образ жизни и со временем станет охотнее идти с журналистами на контакт, но чуда не произошло. Теперь она лишь изредка видится с мамой, не допуская при этом включенных камер. Дошло все до того, что «принцесса Ариадна», как нередко ее называла мать, стала принцем и увлеклась вооружением, что для девочки нонсенс. Ситуация до боли напоминает проблемы в семье у американской актрисы Анджелины Джоли, чья дочь также решила быть мальчиком. Проблема лишь в том, что в ситуации с Волочковой девочка еще и с автоматом.

Несмотря на это, балерина продолжает доказывать, что ее дочурка не променяет ни на что. Однако, у самой Ариши планы, судя по всему, другие. Девочка намерена связать свою жизнь с армией и уйти подальше от вечно ссорящихся родителей. Вина в этом, безусловно, не только самой Волочковой, но и ее бывшего мужа Игоря Вдовина. Разведенная пара не смогла окружить девочку любовью, вот она и озлобилась на весь мир, что проявилось в «превращении» в мальчика.

Подписаться:

Поделиться: