VistaNews.ru


Наталья Фриске стала «клоном» Жанны, чтобы расстроить свадьбу Шепелева

13-12-2019, 20:00

Сестра певицы могла скрывать любовь к ведущему.

По мере приближения дня свадьбы Шепелева и Тулуповой сестра Жанны Фриске начала изменять внешность и стала «клоном» певицы. Видимо, её чувства к Дмитрию не остыли и она пойдёт на перемирие с Екатериной Тулуповой, чтобы расстроить их с Шепелевым свадьбу.

Ранее Наталья Фриске постриглась и покрасила волосы, скопировав причёску Жанны в последние дни жизни. Также сестра забрала себе гардероб певицы и сейчас носит её вещи. Недавно Наталья сделала пластику лица, добавив сходства с сестрой. Она даже пошла на опасные косметологические инъекции липолитиков, чтобы быстро сузить лицо и добиться максимальной схожести с силуэтом артистки. Женщина сильно рискует здоровьем, ведь предрасположена к онкозаболеваниям. Она в спешке превращает себя в сестру – видимо, день бракосочетания Шепелева и Тулуповой уже скоро.

Ранее сообщалось, что Екатерина могла пригласить Наталью на свадьбу с Дмитрием с целью помирить вырождающиеся семьи. Необдуманный поступок дизайнера может вынудить Дмитрия сказать «нет» и бросить Екатерину у алтаря. Причина тому – неостывшие чувства к Жанне Фриске.

Не секрет, что ведущий искренне любил певицу и мечтал создать с ней семью. В Наталье Фриске он может увидеть трагически погибшую возлюбленную. Сестры всегда были очень похожи, копировали привычки друг друга, обе талантливые артистки. Наталья сделала себя абсолютной копией сестры. Шепелев очень долго не решался сделать Тулуповой предложение руки и сердца. Видимо, он сомневается в их отношениях и пошел на этот шаг под давлением дизайнера. Наталья, досконально изучившая все черты и особенности Шепелева за период близости, могла увидеть в его нерешительности шанс и не упустит последний шанс влюбить в себя ведущего.

Не секрет, что Наталья и Дмитрий дружили и тепло общались при жизни Жанны. Сестра певицы считала ведущего идеальным мужчиной и похоже, скрывала романтические чувства. Видимо, Наталья мечтала уйти к Дмитрию после смерти Жанны, что и разрушило её брак. Но вражда семьи и связь Дмитрия с Екатериной разрушили её планы. Неожиданное появление Натальи на свадьбе Шепелева может не только примирить несостоявшихся родственников, но и оживить их романтические чувства.

Подписаться:

Поделиться: