VistaNews.ru


Беременна от Киркорова? Орбакайте «спалила» тайну многолетнего конфликта с Пугачёвой

13-12-2019, 13:00

Примадонна могла расстаться с Филиппом именно из-за старшей дочери.

Много лет в Сети ходят слухи о романтических отношениях 48-летней дочерью Аллы Борисовны Кристиной Орбакайте и 52-летним королем российской поп-музыки Филиппом Киркоровым. Пара часто вместе проводит отдых, а сам Филипп неоднократно намекал на чувства к Кристине. Однако сейчас певицу подозревают в беременности и не исключено, что отцом малыша может быть не законный муж Орбакайте, а именно Киркоров.

Недавно Кристина Орбакайте в Ледовом дворце дала концерт в объёмном балахоне, которым только ещё больше подогрела слухи о своей четвертой беременности. Во время выступления можно было заметить, что певица немного прибавила в весе, однако сама звезда возможное «интересное» положение не комментирует. Орбакайте также все чаще стали замечать в компании Филиппа Киркорова, который в последнее время практически не отходит от Кристины. Это подталкивает на мысль, что слухи все-таки могут оказаться правдивыми и между артистами на самом деле существует связь из-за которой и мог завязаться многолетний конфликт Орбакайте с Пугачёвой.

Так неужели певица на самом деле беременна от Киркорова? Ведь пресса уже подозревала, что брак Аллы Борисовны и Филиппа мог расстаться много лет назад из-за интрижки Киркорова с дочерью Примадонны. Похоже, что своим положением Кристина «спалила» роман, о котором даже не подозревал её законный супруг Михаил Земцов. Напомним, что в июле этого года Орбакайте предпочла компанию Киркорова, вместо отдыха с матерью в Юрмале. Филипп и Кристина отправились вместе с детьми в Диснейленд, где уже не скрывали своих чувств.

Подписаться:

Поделиться: