VistaNews.ru


Кравченко «загубила»… Васильев «вылетел» из «Сватов» из-за романа с актрисой

13-12-2019, 12:00

Истинная причина ухода актера теперь на поверхности.

Татьяна Кравченко до сих пор не забыла связь с коллегой по «Сватам» Анатолием Васильевым - об этом свидетельствует свежее интервью знаменитости. Актриса призналась, что работа над сериалом была напряженной, а режиссер частенько не был доволен работой группы. Васильев «вылетел» из «Сватов» из-за романа с актрисой – на этот невеселый исход указывает масса обстоятельств. Между Анатолием и новым режиссером ситкома Андреем Яковлевым возник конфликт. 

При этом экранный профессор утверждал, что с прошлым руководителем съемочного процесса было намного легче договориться, а вот Яковлев хотел видеть артистов, работающих строго в рамках сценария. Эти наблюдения сходятся с мнением Кравченко, которая отмечала нелегкую атмосферу, что царила во время съемок. У Татьяны в микроблоге можно найти теплые снимки с Анатолием – похоже, отношения партнеров вышли за рамки сугубо рабочих. Кравченко «загубила»…  

Женщина заявила, что в «Сватах» была дружная атмосфера. Было видно, что актриса с теплом отзывается о своей работе. Это могло произойти из-за летающих бабочек в животе, которые встрепенулись и пришли в движение из-за Васильева. Режиссеру было неприятно наблюдать, что привычное положение дел и регламент съемок вдруг пошатнулся из-за служебной интрижки. Именно поэтому он и мог выгнать Анатолия, который положил начало откровениям об ущемлении творческого потенциала.

Вслед за ним проект покинул и Митяй, объяснив уход аналогичной причиной. Вероятно, Васильев на самом деле начали прессовать, но отправная точка кризиса на съемках заключилась в другом. Инсайдеры отмечали, что Татьяна вдруг пристрастилась к алкоголю. Подобное могло произойти как раз таки из-за внезапной и бесповоротной утраты контактов с коллегой. Федора Добронравова также считают причастным к нагнетанию обстановки и созданию невыносимых условий.

Федор считался лидером, да и роль его в сериале вовсю об этом «кричит». Он мог выразить солидарность с мнением режиссера и ускорить процесс «вылета» Васильева. Добронравову и Кравченко также приписывали роман. Химию в сериале было сложно не заметить и это один из мотивов, почему Татьяна все-таки осталась в «Сватах». Может, Федор попросту «выжил» главного соперника, воспользовавшись его проколом из-за интрижки с любовницей?

Подписаться:

Поделиться: