VistaNews.ru


Волочкова «закрутила» роман с депутатом Госдумы

13-12-2019, 11:00

Похоже, мужчина не смог устоять перед шпагатами Анастасии.

Совсем недавно в блоге Волочковой появилось фото из Государственной думы. Внешний вид Насти не соответствовал официальному визиту, а подпись к кадру ничего не объясняла Ясность внесло сообщение работника, который видел, для какой цели Анастасия посетила столь значимое место.

Поклонников не удивило, что Настя «закрутила» роман с депутатом Госдумы. Многие звезды шоу-бизнеса тесно общаютс в таких кругах. Возможно, Волочкову с предполагаемым любовником познакомил кто-то из друзей. Примечательно то, что прима резко начала заниматься своим внешним видом и даже кардинально сменила прическу. Вряд ли общение с мужчиной похоже на простую дружбу, ведь слова очевидца говорят сами за себя. Напомним, совсем недавно прима рассталась со своим молодым человеком и резко похудела до плачевного состояния. Остается лишь надеяться, что новая любовь сможет вернуть балерине аппетит и прежние формы, ведь анорексия может быть не за горами.

Стоит отметить, что бывший муж Анастасии является очень богатым бизнесменом и имеет место в Совете Федерации. Кажется, предпочтения балерины с годами не изменилось и она продолжает делать выбор в пользу богатых и влиятельных людей.

Подписаться:

Поделиться: