VistaNews.ru


Панин выгнал падчерицу? «Счастливая» Дана Борисова «сбагрила» дочь бывшему мужу

13-12-2019, 10:30

Мать не сильно обеспокоена взаимоотношениями с дочерью. 

Утро Даны Борисовой началось не с кофе: звезда на радостях долгой разлуки с дочерью поспешила записать несколько видео-обращений своим подписчикам, в которых пояснила своё не скрытое мнение о Полине. Попросту говоря, Дана Борисова «сбагрила» дочь бывшему мужу, а сама наслаждается свободными отношениями со своим любовником.

«Гуляем с Мишелькой... Полиночка сегодня ночевала у папы, поэтому у нас настроение, в общем-то, хорошее, просто даже замечательное!» – заявила Дана, даже не пытаясь прикрыть открытой радости от отсутствия дочери.

Может даже показаться, что Дана перестала скрывать ненависть к «непослушной» дочери, которая всё чаще и чаще позволяет себе поставить мать на место. Борисовой такое поведение характерной девочки не нравится, но, видимо, выгнала Полину не она, а её недавний любовник Алексей Панин.

Что было между двумя скандальными звёздами, до конца не ясно. Дана и Алексей отрицали любую связь между собой, но, как видно, после появления новостей о связи Даны с Алексеем, Полина осталась «за бортом» материнского внимания.

Подписаться:

Поделиться: