VistaNews.ru


Тарзан научил? Сын Королёвой смутил мать своей распущенностью

12-12-2019, 23:00

Певица вынужденно оборвала запись ролика из-за непристойной позы Архипа.

 После того, как Архип Глушко расстался со своей пассией, о сыне Сергея Глушко и Наташи Королевой практически ничего не слышно. Между тем, парню совсем скоро стукнет 18, и о своей зрелости он, судя по всему, решил заявить публично. На днях сын Королевой настолько смутил мать своей распущенностью, что та вынужденно прервала съемку с телефона.

На одном из светских мероприятий певица появилась в компании 17-летнего сына. Явление в последнее время стало уже обыденным. Пребывая в веселом расположении духа Наташа решила записать несколько stories с участием Архипа. Тот, убедившись, что мать снимает, начал активно позировать на камеру, финалом чего стало непристойное движение. Королева смеялась, но в конце резко оборвала смех и отрезала: «Ну все, пошли». После чего съемка резко оборвалась.

Стоит отметить, что поза Архипа сильно напоминает движение стриптизеров. И это не удивительно, ведь его отец специализируется именно на этой области. Другими словами, похоже, что именно Тарзан, на своем примере, научил сына вульгарности на публике. Разумеется, в этом случае отец не осознавал последствий, не исключено, что дома подростка ждет серьезный разговор.

Подписаться:

Поделиться: