VistaNews.ru


Молчи, необразованный! Гузеева унизила друга невесты на «Давай поженимся»

12-12-2019, 18:00

Ларисе не понравилось, что мужчина показал свое превосходство над ней.

 Лариса Гузеева бесцеремонно унизила друга невесты на шоу «Давай поженимся». Телеведущей, судя по всему, не понравились настырные советы гостя главной героине, а потому она решила «закрыть» ему рот, осудив за необразованность и высмеяв его талант петь.

В Сети появился анонс выпуска «Давай поженимся», искать свою половину на который пришла женщина, потерявшая возможность видеться со своими детьми. Помогал ей в выборе жениха на съемках близкий друг. В один момент в студии начался жаркий спор о том, кто может говорить громче, он или Гузеева.

Последняя заявила, что она обладает явным превосходством в этом вопросе: «Я могу говорить громко, потому что у меня - академическое актерское образование!». Этими словами она будто имела ввиду что-то вроде: молчи, необразованный! Но самым интересным в этой истории, пожалуй, стал даже не этот момент, а тот, когда Лариса попросила мужчину спеть «куплетик» оперным голосом, а после начала коверкать его, вторя: «Вот так вы поете!».

Казалось бы, совсем непонятно, чего это телеведущая взъелась на гостя. Тем не менее, если обратить внимание на видео из Instagram Stories в официальном аккаунте «Давай поженимся», можно заметить, что он с самого начала пытался заменить собой присутствующих свах, заявив, что его мнение будет решающим, хотя он для невесты - просто друг.

Именно это, судя по всему, так задело Ларису, что она решила проучить гостя, а заодно и показать всем, что никто не смеет пытаться ставить себя выше нее в этой студии.

Подписаться:

Поделиться: