VistaNews.ru


Саша вам не бездарь! Петров «сбежал» в Нью-Йорк на фоне успеха «Полицейского с Рублевки»

12-12-2019, 19:05

Уволенный актер похвастался признанием в США.

Новый сезон «Полицейского с Рублевки» порадовал зрителей. А «Новогодние приключения» любимых героев претендуют стать самой успешной картиной уходящего года. И 5-й сезон сериала, и фильм Куликова собирают только положительные отзывы и высшие оценки зрителей. На фоне успеха кинокартин уволенный Петров «сбежал» в Нью-Йорк, где будто пытается сказать экс-коллегам: Саша вам не бездарь!

Актёр демонстративно отказался посетить премьеру 2-й части фильма и встретиться с экс-коллегами. Накануне премьеры в Instagram Петров похвастался ночным видом Нью-Йорка и напомнил, что в США он представляет фильмы «Текст» и «Герой» на ежегодном престижном фестивале «Неделя российского кино». Раньше актёр никогда не выносил личное в соцсети и использовал Instagram как рабочий инструмент для анонсов и рекламы своих картин и театральных работ. Неожиданно выставив хвастливый хештег он дал понять, что даже без «Полицейского с Рублевки» пользуется успехом, а его талант оценили даже зрители США в отличие от экс-коллег, которые работают на аудиторию постсоветского пространства.

Как известно, Петров бредит Голливудом и мечтает об «Оскаре». Сергей Бурунов публично высмеял планы ненавистного коллеги у Дудя. Саша в свою очередь дал понять, что пока Сергей застрял в одном образе, он развивается как актер, снимается в серьезных картинах и выходит на международный уровень.

Надежды Саши Петрова на то, что 5-й сезон «Полицейского с Рублевки» без его героя «не выстрелит», а премьера 2-й части «Новогоднего беспредела» обернется провалом и массовым уходом из кинозала рухнули. Полковник Яковлев, Мухич и новый «демон», отличный сценарий, понятный юмор и слаженная работа команды сделали своё дело. Новый сезон «обрывает» рейтинги. Первые зрители в восторге от единственной новогодней картины. Приключения «Полицейских с Рублевки» собирают только положительные отзывы зрителей и высшие оценки, да и новый «демон» Ушаков отлично себя проявил.

Подписаться:

Поделиться: