VistaNews.ru


«Это не по мужски»: Татьяна Денисова «оплевала» Мигеля за сплетни на шоу «Танцы»

12-12-2019, 11:00

Между наставниками началась битва не на жизнь, а на смерть.

Накал страстей на шоу «Танцы» чувствуется через экраны телевизоров. Градус конкуренции между наставниками увеличивается с каждым выпуском. Татьяна, Егор и Мигель не подбирают слов, чтобы уколоть друг друга и указать на некомпетентность. На сегодняшний день передача «Танцы» считается одной из самых враждебных. В последнем выпуске Денисова поделилась, что наставники обсуждают ее за спиной и обвиняют в нечестном бое. Таню осуждают за трио Drama Kings, которые числятся на шоу за одного участника. Особенно отличился Мигель, поскольку в его адрес она высказывалась очень эмоционально.

«Как- то это не по мужски», - выдавила обиженная Татьяна, Видно, что ей обидно за слова коллеги и несправедливом обвинении. 

Танцовщица буквально «оплевала» Мигеля от обиды. Травля происходит не только на шоу. Ребятам из команды каждый день присылают негативные комментарии и сообщения с обвинениями. И так негатив зашкаливает еще и свои грязи подливают, намекнули ребята в интервью передачи.

За все выпуски Мигель довольно часто позволяет высказываться довольно резко в адрес любого. Видимо, поэтому у него не складываются отношения с Дружининым с самого начала, поскольку Егор привык держать эмоции при себе, даже если его что-то не устраивает. «Они там глотки друг другу повыгрызают», «Неприятно их бои смотреть, если честно. Хочется отвлечься от негатива и просто расслабиться», пишут на странице Мигеля.

Подписаться:

Поделиться: