VistaNews.ru


Болезненный каминг-аут: Лазарев уйдёт со сцены из-за отношений с Бороденко?

12-12-2019, 09:01

Дискриминация из-за гомосексуальности, видимо, вынуждает бежать из России.

Слухи о любовных отношениях Сергея Лазарева и Евгения Бороденко появились недавно. Певец и комик из Comedy Women отношения не афишируют и на то есть причины. В 2015 году Бороденко уже зарегистрировал брак с Игорем Ивлевым, банкиром из Омска и подвергся массовой «травле» со стороны радикально настроенных россиян. Россия в принципе дискриминирует из-за гомосексуальности, а в случае с Бороденко даже вынуждает бежать в США и требовать политическое убежище. Само собой, карьеру в Comedy Women пришлось на время оставить.

Похожая ситуация ожидает и Сергея Лазарева, если слухи о романе окажутся правдой. Каминг-аут в России крайне болезненный и обязательно скажется на карьере. Вполне возможно, что Лазарев даже уйдёт со сцены из-за отношений с Бороденко.

Судьба Игоря Ивлева пока остаётся без подробностей. Супруг, или экс-супруг Евгения Бороденко, вполне возможно, проживает заграницей и не знает о похождениях второй половинки. Или мужчины давным-давно расстались.

Предполагается, что Лазарев тем временем без дела не сидит и проверяет любовь фанатов на прочность. Певец посетил популярное шоу «Вечерний Ургант», напомнил о своей популярности в сети Instagram и записался на «Голубой огонёк 2019». Возможно, прикидывает шансы адекватной реакции толпы на сенсационное заявление о романе.

Подписаться:

Поделиться: