VistaNews.ru


Толи бабушка, а толи видение: Несуразный вид Лолиты говорит о существенном «сдвиге» после развода

12-12-2019, 03:01

Большая голова, маленькое туловище, очки и мини платье с рюшами.

В июле 2019 года певица Лолита развелась со своим 5-м мужем, который был младше неё на 12 лет. Безусловно, это существенно отразилось на её поведении и внешнем виде. Певица охотно давала интервью, села на диету, записала новую песню о разводе и кажется, всем видом показывала, что ей всё равно.

Однако 5 месяцев без мужа не лучшим образом сказалось на её физическом и психологическом состоянии. В сети появилось фото Лолиты, которое повергло в шок многочисленных пользователей сети. Толи бабушка, а толи видение: большая голова, маленькое туловище, очки и мини платье с рюшами - такой Лолиту никто увидеть не ожидал.

Несвойственный ей стиль в одежде придавал нелепость внешнему виду в целом. Певица достаточно сильно похудела, но от этого её кожа обвисла, а фигура стала нестандартной. Несмотря на это, певица всё-таки решилась на мини. Как бы ни подсела Лолита на опасный способ похудения, который мог навредить её здоровью.

Ведь несуразный вид певицы может говорить о психологическом «сдвиге» после развода. Такое часто бывает, когда человек получают ударную дозу эмоциональной встряски. Наверняка, предательство супруга сильно задело самолюбие певицы, однако Лолита с несвойственным ей пессимизмом, не стала показывать своё реальное состояние на публике.

Невозможность выплеснуть эмоции, зачастую приводят вот к таким последствиям. Одни заводят хомячка, чтобы отдавать ему свою любовь, другие пропадают в барах за употреблением спиртного, а третьи начинают чудить, чтобы привлечь к себе внимание.

Главное, не отчаиваться, а как можно быстрее обратиться к квалифицированному специалисту. Несколько сеансов и ваша душевная боль, уйдёт вместе с недостойным мужем.

Подписаться:

Поделиться: