VistaNews.ru


Увела у подруги или почему Василиса Володина скрывает развод с мужем?

11-12-2019, 10:03

Ведущую шоу «Давай поженимся!» уличили в интрижке с мужем своей лучшей подруги.

По слухам, брошенная женщина человек не публичный, но рассказала в соцсети, что не ожидала такого подвоха от звездной знакомой.

«Вася оказалось еще той…..Я доверяла ей, как подруге. А она у меня Олега увела. Прошу помощи у «Первого канала», пусть все знают. Пусть все расскажут. Она даже из-за него с Сергеем на развод подала. Пусть катится, я уже его не подберу. Вася из тех, кто пережует и выплюнет. Только на экране рисует образ девы Марии. И наплевать ей на детей...Наплевать ей на нашу дружбу. Меня она в соцсетях заблокировала, поэтому пишу к вам на канал», - написала в группу «Давай поженимся!» подруга Василисы Володиной.

Из сообщения женщины становится понятно, что известный астролог увела у лучшей подруги мужа Олега и скрывает развод со своим мужем Сергеем Володиным.

Стоит отметить, что ранее в прессе уже сообщалось о разладе в семье ведущей «Давай поженимся!». По слухам, у Василисы очень сложный и любвеобильный характер. Якобы ведущая падка на чужих мужей. Коллеги Василисы сообщали, что ее муж буквально на цыпочках бегал за Володиной, а астролог вела себя словно снежная королева, порою даже не подпускала к себе. Гузеева шутила о семье Володиных: «Сегодня звезды не сошлись!».

В начале года в прессу просочился слух, что муж Василисы стал ей изменять с молодой особой. Похоже, Володина не заставила его долго ждать «ответки» и закрутила роман с мужем лучшей подруги. У женщины есть дети от брака с Олегом и она не готова простить, ни Василису, ни мужа Олега.

Подписаться:

Поделиться: