VistaNews.ru


Оскорблённая Бузова выбежала из студии в слезах и больше не вернётся на «Дом-2»

10-12-2019, 22:25

Участники шоу довели бедную Олю до истерики.

В рамках передачи «Бородина против Бузовой» ведущие устраивают «разбор полетов» героям «Дом-2». В последнее время участниками реалити-шоу становятся не те, кто действительно хочет найти любовь, а люди, жаждущие легкой славы и популярности в Сети. Поэтому на проекте часто происходят измены, рождение нелюбимых детей, безответственное отношение к половой жизни. В новом выпуске, который появится на телеэкранах только завтра, Ольга Бузова была шокирована происходящим. Оскорбленная знаменитость в слезах выбежала из студии и до конца шоу сидела за кулисами. После такого она точно не вернется на «Дом-2».

Причины такого поведения пока не раскрыты, но руководство проекта дало понять, что неразбериха среди участников довела ее до такого состояния. То ли из-за любвеобильного Яббарова, чья новая девушка Настя Голд запретила ему общаться с сыном от Рапунцель. С другой стороны, на Олю мог повлиять «гарем» Влада Иванова, ведь за короткий промежуток времени у него было бесчисленное количество девушек. В любом случае, любовь на проекте обесценилась, а Бузова из-за этого переживает.

С уверенностью можно сказать, что скучать по шоу Бузова не будет. Больше 15 лет она просидела на Лобном месте, и за это время успела стать самой популярной телезвездой страны. Сейчас она поет, танцует, ведет несколько других шоу и всерьез занялась блогерской деятельностью. На съемках «Дом-2» она практически не появляется из-за постоянных гастролей, поэтому чаще всего в кадре можно видеть Влада Кадони или Ксению Бородину. Возможно, без Оли шоу вернет былые рейтинги, ведь ее персона сильно приелась.

Подписаться:

Поделиться: