VistaNews.ru


То ли алкоголь, то ли маразм? Волочкова в шортах и меховых валенках прогулялась в мороз

10-12-2019, 22:02

Похмелье ударило в голову? Внешний вид балерины вызвал массу вопросов.

Несмотря на достойный заработок и популярность на всю страну, Анастасия Волочкова выбирает не лучшие наряды для выхода в свет. Круглый год она носит дырявые джинсы, потертые меховые шубы, а для большего антуража цепляет накладной хвост на волосы. При этом артистка постоянно хвастается, что потом и трудом заработала на роскошный особняк, может позволить себе лучшие курорты мира и никогда ни в чем себе не отказывает.

Между тем, слухи о ее пристрастии к алкоголю постепенно обрастают новыми подробностями. Настя уже не прячет бокалы, а открыто фотографируется и выкладывает в социальные сети. Это порождает сплетни о ее «похмельной» моде. Один из недавних нарядов превзошел все ожидания и показал, что дырки на одежде – еще цветочки.

То ли алкоголь, то ли маразм подтолкнул Волочкову надеть шорты и меховые валенки. Именно в таком виде она прошлась в морозную погоду по улице, придя в салон красоты, чтобы сменить прическу. Длинные подтянутые ноги – гордость артистки, но это не повод оголять их даже в «минусовую» температуру и в неуместных ситуациях. Но наша «богиня красоты», видимо, как всегда считает, что она выглядит отлично, а завистницы грызут локти из-за ее шикарного образа.

Умения сочетать несочетаемое – настоящая супер-способность Волочковой. Зато она снова выделилась и привлекла внимание.

Подписаться:

Поделиться: