VistaNews.ru


Как корове пятая нога: Друг Галкина испоганил номер маленькой героине «Лучше всех!»

10-12-2019, 21:35

Приглашенный в студию Тимур Родригез неуместно встрял, пока ребенок исполнял мечту.

В недавнем выпуске программы «Лучше всех!» приняла участие юная Полина Стельмащук. Обычно дети декламируют сложные стихотворения, исполняют песни или хвастаются интеллектом. Гостья решила удивить в зале всех, включая Максима Галкина. Она сыграла на цимбалах – ударном музыкальном инструменте, который сейчас редко встретишь. Для телевизионного шоу она выбрала современную лирическую композицию, заворожившую всех сидящих в зале. Правда, в самый неподходящий момент друг и коллега Галкина испоганил номер маленькой героине.

Трогательную мелодию прервал Тимур Родригез, забытая звезда 2000-х. Он вышел на сцену и зачитал неподходящий рэп, который явно не вписывался в атмосферу студии. Девочка продолжила играть, показав, что его выход готовился заранее. Как корове пятая нога стал Тимур. Судя по всему, о его творчестве уже забыли, а возвращать популярность нужно любым способом. Выступление на детской телепередаче – не самый подходящий вариант.

На официальной странице «Лучше всех!» в Instagram комментаторы единогласно посчитали, что приход на шоу Тимура был лишним.

Любой ребенок мечтает оказаться на сцене и заявить о своем таланте на всю страну. У Полины это получилось, но, к сожалению, от ее выступления отвлек неуместный номер певца.

Подписаться:

Поделиться: