VistaNews.ru


Прохор мямлит, «хвост» поджал: Шаляпин не смог защитить беременную Виталину от «нападок» депутата Милонова

10-12-2019, 03:20

Известный политик высказал своё негативное мнение, о том, кто такая Цымбалюк-Романовская.

На днях в эфир вышел очередной выпуск шоу: «Секрет на миллион». В качестве гостя был приглашён известный депутат Государственной Думы – Виталий Милонов. Виталий – «ком в горле» для многих звёзд российского шоу-бизнеса. Ведь на протяжении многих лет публичные люди попадают под его жесткие и порой оскорбительные высказывания.
Среди «жертв» Милонова, оказался и Прохор Шаляпин. Певец утверждал, что по вине депутата потерял 300 тыс рублей и не смог выступить в зале церковных торжеств, более того, Милонов называл Прохора альфонсом. Шаляпин пришёл в студию, чтобы высказать, своё недовольство. Но вместо того, чтобы извиниться, в ходе разговора Милонов высказал свою точку зрения о Виталине:

«…Она выводила кучу нехороших вещей про Джигарханяна в СМИ, ходила по шоу. Она использовала старого человека, любимого, заслуженного народного артиста, для собственной раскрутки. Никто её не знал вашу Виталину Цымбалюк. Никто! Пока она не вышла за него замуж. И имя она своё сделала через скандальный развод…».

Всё это время певец молчал и даже не высказался после столь громких, обидных слов. Шаляпин не смог защитить беременную Виталину от «нападок» депутата. Более того, ему хватило совести ещё о чём-то просить Милонова: «Нет, я хотел бы, чтобы Виталий может поспособствовал организации гастрольного тура по вашему Санкт-Петербургу. Тогда я готов с вами помириться». Интересно, как отреагирует Виталина, когда вместо того, чтобы защитить, её мужчина поджимает «хвост» и ещё о чём-то просит обидчика?

Стоит отметить, что после этого выпуска у многих пользователей сети кардинально поменялось мнение о Милонове в лучшую сторону, что нельзя сказать о Прохоре, которого в пух и прах «разнесли» в сети.

Подписаться:

Поделиться: