VistaNews.ru


Королёва уже смирилась... Тарзан перестал скрывать роман с Горбань?

9-12-2019, 19:00

Наташа, видимо, готова на все ради сохранения брака.

Брак Королёвой и Тарзана интересует многих поклонников. По началу большая часть фанатов думали, что певица и стриптизер пошли под венец из-за обоюдной выгоды, и в скором этот союз должен развалиться, но время шло, а Сергей и Наташа продолжали быть вместе, тем самым опровергая эти домыслы. Однако, похоже, что для сохранения брака Королёвой необходимо идти на огромные уступки, которые порой, даже выходят за рамки приличия.

В сети уже не раз говорили, что Тарзан «изменяет» своей жене, причем делает это почти везде. Один раз Винокур даже намекнул, что у стриптизера на работе целый «гарем» из девушек-коллег. Но самым таинственным был «роман» с Марией Горбань. Тарзана не раз замечали в компании актрисы, как на сцене, так и за ее пределами. Королёва адекватно реагировала на происходящее и не давала фанатам поводов думать о том, что стриптизёр ей изменят.

Однако, видимо, Наташа просто уже смирилась с тем, что Тарзан ходит «налево», и решила во что бы то ни стало сохранить брак. Похоже, что Королёва разрешила стриптизеру «развлекаться», но с одним условием. Тарзан, видимо, должен был держать свои «похождения» в секрете, чтобы не вызывать лишних разговоров, но Глушко, кажется, решил, что ему все сходит с рук и перестал скрывать «роман» с Горбань.

Тарзан порадовал поклонников снимком, который буквально всех удивил. Глушко «спалил» то, что он подглядывает в раздевалке за Марией, причем не один. Видимо, Тарзан решил подвести фанатов к выводам о том, что в скором времени он может бросит Королеву и начать серьезно встречаться с Горбань.

Подписаться:

Поделиться: