VistaNews.ru


Вернулась к мужу – Огузок не нужен или почему Подкаминская отказалась от съемок в сериале «Кухня»?

9-12-2019, 07:59

Вероятно, Елена до сих пор не пережила разрыв с Марком Богатыревым.

На канале СТС запустили продолжение сериала «Кухня. Война за отель». Когда зрители снова встретились с полюбившимися героями стало ясно, что проект покинула актриса, сыгравшая возлюбленную Макса лаврова Викторию Сергеевну.

К слову, Богатырев на экране, также, не появился, но поклонники не теряют надежды на его возвращение, да и сам режиссер намекнул, что всем полюбившийся герой обязательно покажется на экране.

В новой «Кухне» продюсеры сериала решили собрать всех «старичков» из первых сезонов. Но почему же Подкаминская отказалась от съемок? Судя по всему, причиной стали семейные обстоятельства или же страх, что ее роман с актером снова возобновится из-за внезапно вспыхнувших чувств.

Но, по всей видимости, актриса вернулась к мужу и Огузок ей больше не нужен, ведь, как сообщалось ранее, Марк и Елена расстались именно из-за желания артистки возобновить брак с супругом. Не исключено, что ведомая эмоциями Подкаменская, на съемках могла бы совершить ошибку, от чего и обезопасила себя отказом от роли.

Подписаться:

Поделиться: