VistaNews.ru


Ремиссия закончилась — Юдашкин снова надел парик из-за прогрессирующего рака?

9-12-2019, 08:22

Знаменитый модельер уже три года борется с онкологией.

В 2016 году у Валентина Юдашкина диагностировали рак пищевода. К счастью, дизайнер успел начать лечение, пока болезнь не перешла в критическую стадию. Но из-за несвоевременной помощи Юдашкин лишился почки и части легкого.

Ранее оказалось известно, что лечение пошло модельеру на пользу, но теперь, видимо, ремиссия закончилась и Валентин снова надел парик из-за усиленного курса химиотерапии. Это стало заметно на фильме-концерте Аллы Пугачевой, который художник посетил вместе с супругой Мариной.

Несмотря на внешний вид Юдашкина, который буквально светился от счастья, внимание привлекли его волосы. Они заметно отличались от его собственных и походили на парик.

Не исключено, что рак пищевода начал снова прогрессировать и Валентин готовится перенести еще несколько операций, чтобы навсегда избавиться от злосчастной болезни.

Интересно, что независимо от благосостояния дизайнера, он проходит лечение в обычном государственном медицинском учреждении. Не исключено, что теперь Юдашкин решит обратиться в платную клинику для достижения наилучшего результата.

Подписаться:

Поделиться: