VistaNews.ru


Бритни снова «разнесло»... Спирс активно заедает сплетни о «голубом» бойфренде

8-12-2019, 21:10

Папарацци засняли располневшую певицу в бассейне.

 Певица Бритни Спирс показала, как вместе с 26-летним бойфрендом танцором Сэмом Асгари отметила свой 38–ой день рождения. Публиковать фото с вечеринки Спирс не стала, сосредоточив внимание на живописных пейзажах и локациях. Позже стало понятно почему.

Оказалось, за последние пару месяцев Спирс снова «разнесло». Вездесущим журналистам удалось запечатлеть располневшую певицу в бассейне тогда, когда она меньше всего этого ожидала. Бардак на голове, полное отсутствие косметики и обрюзглое тело говорили о том, что, несмотря на наличие молодого ухажера Бритни перестала следить за внешним видом.

 Американские СМИ предполагают, певица активно заедает сплетни о «голубом» статусе ее бойфренда (крепко сложенного красавчика-альфонса давно подозревают в нетрадиционной ориентации). Догадывается об этом, по слухам, и сама Спирз, но признавать крах очередных отношений отказывается. После развода, скандала с отцом, и практически полного лишения родительских прав, Сэм стал единственным достоянием певицы, которым она может похвастаться перед публикой.

Танцор, в свою очередь, честно отыгрывает роль заботливого любовника, мило поздравляя Бритни с 38-летием. Так же как она, скрывая фото во весь рост.

Подписаться:

Поделиться: