VistaNews.ru


Страх свадьбы доводит до ужаса! Ходченкова сделала аборт от Слепакова?

8-12-2019, 19:00

После неудачного брака Светлана боится строить отношения.Еще недавно Светлана Ходченкова «засветила» беременный живот, но сейчас и следа не осталось от свидетельств «интересного» положения. Неужели Светлана сделала аборт от Слепакова? На это у актрисы имеются основания, ведь женщина, как огня, боится совместной жизни с мужчиной.

Брак с Владимиром Яглычем распался по причине агрессии со стороны супруга. Агрессивный мужчина поднимал на Ходченкову руку, и наученная горьким опытом девушка перестала доверять поклонникам. Появилась надежда, когда в ее жизни появился очередной ухажер, который даже преподнес возлюбленной обручальное кольцо, но до бракосочетания дело так и не дошло. Слепаков проявил свой интерес к свободной и яркой актрисе, но страх свадьбы доводит Светлану до ужаса!

Ходченкова получила роль в сериале юмориста «Домашний арест», блистала с Семеном на публичных мероприятиях. Томные взгляды и подозрительная близость комика и Светланы натолкнула на мысли о романе между ними. Видимо, отношения зашли так далеко, что Ходченкова забеременела от Слепакова, но тяжелые воспоминания из прошлого и опасения за будущее взяли верх над простым женским счастьем с возлюбленным. На фоне переживания и страха за репутацию Светлана могла избавиться от ребенка.

На премии журнала GQ актриса восхитила окружающих и репортеров блистательной красотой, но вот выпирающий живот куда-то исчез. Ходченкова занята карьерой, постоянно снимается, а если взглянуть на микроблог знаменитости, то кажется, словно в ее жизни не существует ничего, кроме работы.

Семен также не радует публику светскими выходами. Судя по всему, Слепаков тяжело переживает разрыв, а может все-таки умоляет супругу вернуться и простить за роковую ошибку. В Сети обсуждают развод шоумена с супругой, но Семен упорно молчит. Его личная жизнь не была на виду, а жена Карина редко появлялась с мужем на людях.

Как любой любящей женщине, избраннице Слепакова наверняка нелегко принять столь мрачное положение дел в браке. Слепаков хоть и пытался скрыть интрижку с блондинкой, пытался маскироваться и шифроваться, но желание остаться незамеченными не исполнилось. Изначально роль в сериале сценариста должна была получить Яна Кошкина, но влюбленный мужчина протащил Ходченкову на съемки. Теперь между ними будто пробежала черная кошка, а Светлана выходить в свет со своим покровителем.

Подписаться:

Поделиться: